12 августа, 2021

Бизнес-форум 2ГИС в Сатке

18 августа при поддержке администрации Саткинского района в ДК "Магнезит" пройдет бизнес-форум с компанией 2ГИС, на котором обсудим запуск геосервиса 2ГИС в Сатке, возможности для предпринимателей, инструменты привлечения внимания аудитории через 2ГИС.

2ГИС – международная картографическая компания, выпускающая городской информационный сервис с бизнес-справочником организаций, с данными о товарах и услугах, с подробной картой города и со встроенным навигатором. В 2ГИС 18,5 тыс. населённых пунктов в 11 странах мира. Месячная аудитория сервиса превысила 54 миллиона пользователей. Сервис ежедневно обрабатывает более 2,2 млн поисковых запросов. Входит в десятку крупнейших интернет-компаний России по версии Forbes.
Компания активно работает в горнозаводской зоне. В Миассе, Златоусте и Чебаркуле 2ГИС есть на каждом втором мобильном устройстве. С августа 2ГИС реализован в Сатке.

В программе форума:
1. Возможности использования геосервиса в повседневной жизни.
2. Инструменты для оптимизации бизнес-процессов: логистики, набора базы клиентов, поиск мест для открытия новых торговых точек и тд.
3. Актуальные методы работы с потенциальными покупателями, как привлечь их внимание, как добавь товары, цены, фотографии и ответить на отзывы.
4. Регистрация личного кабинета в сервисе 2ГИС для вашей компании. Вы получите инструмент управления вниманием аудитории, с доступом к статистике и аналитике по спросу на ваши товары и услуги.
5. Ответы на вопросы предпринимателей. Возможность получить консультацию специалистов по позиционированию компании в геосервисах.

2ГИС с августа работает в Сатке, заносятся все компании.

Для предпринимателей 2ГИС дает множество возможностей.

Специалисты 2ГИС расскажут обо всех возможностях для бизнеса, поделятся инструментами для оптимизации бизнес-процессов: логистики, набора базы клиентов, поиска новых торговых точек.
Вы сможете оценивать изменение спроса к вашим услугам, получите инструмент для мониторинга активностей конкурентов и так далее.
Специалисты ответят на ваши вопросы и у вас будет возможность получить консультацию экспертов, узнать как правильно позиционировать компанию в геосервисах. Это все бесплатно!


Возможностей у 2ГИС очень много, поэтому приглашаем всех, кто заинтересован в развитии бизнеса.

Дата Форума: 18 августа 2021г.
Начало: 12.00
Место проведения: г.Сатка, Дворец культуры "Магнезит"

Сейчас мы составляем список гостей, места ограничены, спешите принять участие в Форуме!

Телефон для справок и заявок на участие в форуме: 8(35161) 4-02-75

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite