21 мая, 2021

Обучение в рамках национального проекта "Демография"

Вниманию руководителей предприятий, учреждений и организаций, а также граждан, ищущих работу и обратившихся в Центр занятости населения, включая безработных граждан, граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет, женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста!

Вы можете стать участниками реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» за счёт средств федерального бюджета.

Для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет, и женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста, есть возможность повысить свои компетенции по следующим специальностям: бухгалтер, судебный пристав, администратор гостиницы, делопроизводитель, педагог-организатор, менеджер по персоналу, воспитатель, младший воспитатель, социальный работник, кондитер, повар, пекарь-мастер, парикмахер, 1С: управление торговлей, продавец, проводник пассажирских вагонов, специалист по маникюру (педикюру), цветовод, секретарь суда, косметолог, санитар, сестринское дело, медицинский массаж, швея и т.д. Очень много предложений для повышения квалификации педагогов в соответствии с современными требованиями.

Не обделены вниманием и мужчины, которые хотят получить современные и необходимые для оказания услуг населению профессии с применением современных технологий по выполнению работ по кузовному ремонту, рихтовке и окраске автомобилей, по ремонту топливной аппаратуры, по организации перевозки грузов автомобильным транспортом и другие.

Ожидаемый результат реализации программы- ваша трудовая занятость.
Воспользуйтесь предоставляемой возможностью повысить свои профессиональные знания и умения и стать востребованным специалистом на рынке труда!

Спектр направлений подготовки в разрезе профессий и специальностей очень обширный (можно ознакомиться в ОКУ ЦЗН г.Сатки по адресу ул.Солнечная д.ЗЗ, каб.№6, информационный зал, телефон (35161) 4-34-20).

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite