23 марта, 2021

Объявляется отбор пунктов переоборудования транспорта на газомоторное топливо для получения субсидии

Объявляется отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для включения в реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива.

В соответствии с Порядком предоставления в 2021 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением лицами, выполняющими переоборудование, скидки владельцам транспортных средств на указанные работы (далее – Порядок), утвержденным постановлением Правительства Челябинской области от 18.03.2021 г. № 88-П, Министерство экономического развития Челябинской области объявляет отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для включение в реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива.

Срок приема заявлений и иных документов, предусмотренных Порядком: с 19 марта 2021 года по 02 апреля 2021 года (включительно).
Время приема заявлений и иных документов, предусмотренных Порядком: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням, пятница – с 8.30 до 16.15.

Адрес для представления заявлений и иных документов, предусмотренных Порядком: г.Челябинск, пр. Ленина, д. 57, к. 405, Министерство экономического развития Челябинской области, Управление развития территорий.

Заявления и иные документы, поданные после истечения объявленного срока, не рассматриваются.

Консультацию об отборе можно получить по телефону: (351) 263-95-19,
е-mail: I.Shariev@mineconom74.ru

Минэкономразвития Челябинской области в течение 20 рабочих дней со дня представления документов информирует участников отбора о принятом в отношении них решении путем направления письменного уведомления.

Источник: https://mineconom74.ru/

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite