04 сентября, 2020

Предложи идею! Стань участником ФОРУМА!

Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится в октябре 2020 года в Сочи на территории Парка науки и искусства «Сириус». 

Организаторами Форума выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. 

Цель Форума — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. 

Сильные идеи, доработанные в проекты, и готовые к тиражированию практики требуют объединения сильных заинтересованных людей. Форум соберет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов. 

Вы можете предложить свою идею на специальной крауд-платформеidea.asi.ru. 

Авторы 100 сильнейших идей представят их широкой общественности онлайн, а также непосредственно участникам очных сессий Форума, в число которых войдут представители крупного бизнеса, руководители российских регионов, лидеры государственных компаний, члены Наблюдательного совета АСИ. 

Работа будет организована по семи тематическим направлениям: 

  • Современная экономическая политика, 
  • Новая социальная политика, 
  • Новая технологическая политика, 
  • Новые компетенции, 
  • Новая городская политика, 
  • Новые идеи для бизнеса, 
  • Новая молодежная повестка.
 

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite