25 августа, 2023

С 13 по 15 сентября 2023 года в городе Челябинске пройдет XIII областная практическая конференция «10 лет контрактной системе: итоги и перспективы»

Ежегодно Правительством Челябинской области проводится областная практическая конференция, посвященная государственным, муниципальным и корпоративным закупкам.    

 С 13 по 15 сентября 2023 года в городе Челябинске пройдет XIII областная практическая конференция «10 лет контрактной системе: итоги и перспективы» (далее – Конференция). Конференция зарекомендовала себя как эффективная дискуссионная площадка для выработки новых действенных инициатив, направленных на совершенствование контрактной системы, а также для обсуждения современных тенденций в области государственных закупок. В Конференции принимают участие более 2 000 человек, среди которых представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, уполномоченных учреждений, а также субъекты бизнеса Челябинской области.

Главное контрольное управление Челябинской области в рамках проведения ежегодной конференции в сфере закупок «10 лет контрактной системе: итоги и перспективы» проводит 15.09.2023 г. с 10 до 14 часов специальную секцию для участников контрактной системы: поставщиков, подрядчиков, исполнителей по теме «Контрактная система в действии: что нужно знать поставщику (подрядчику, исполнителю).

На секции руководители исполнительных органов Челябинской области расскажут о мерах поддержки бизнеса и порядке получения грантов, оформления субсидий и кредитов.

Подать заявку на участие можно посредством он-лайн регистрации на сайте Главного контрольного управления Челябинской области, выбрав уровень участника – поставщик https://gosuslugi74.ru/pgu/services/info.htm?id=11518@egService .

Источник информации: https://ombudsmanbiz.gov74.ru/

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite