30 июня, 2021

Стартапы Челябинской области могут получить финансовую поддержку центра «Мой бизнес»

Стартапы Челябинской области могут получить финансовую поддержку центра «Мой бизнес»

Региональный центр «Мой бизнес» предлагает начинающим предпринимателям (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам) воспользоваться программой микрофинансирования «Старт», условия которой ориентированы на развитие бизнеса, созданного и действующего от 6 месяцев до 1 года.

Согласно условиям программы «Старт» начинающий предприниматель может получить от 100 тыс. до 3 млн рублей сроком до 24 месяцев. Потратить заемные средства разрешается на оборотные или инвестиционные цели. Ставка по микрозаему зависит от наличия/отсутствия залога. При его наличии процент по микрозаему будет равен ключевой ставке Банка России. При его отсутствии – 1,5 ключевой ставки. Особые условия действуют для бизнеса моногородов.

«Получить финансовую поддержку по этой программе могут предприниматели, которые развивают свой бизнес на территории Челябинской области и имеют действующие обороты не менее 6 месяцев. При этом на момент подачи заявки у компании или предпринимателя не должно быть задолженностей перед бюджетами, предприятие не должно находиться в стадии банкротства или ликвидации, у него должна быть положительная деловая репутация», – рассказывает Ирина Пронина, директор департамента привлечения центра «Мой бизнес».

Если вас заинтересовала возможность получения этой поддержки, необходимо оставить заявку по ссылке.
Задать интересующие вопросы можно по единому номеру центра «Мой бизнес» – 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник информации и фото: мойбизнес74.рф.

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite