22 марта, 2023

Стратегии развития общественных пространств Сатки

Ура! Мы запускаем опрос, в рамках которого саткинцы могут рассказать о запросах к городским пространствам. А также выбрать приоритетную территорию, которая должна быть благоустроена после улицы Ленина — проекта «Галерея Скверов».

Полученные данные лягут в основу Стратегии развития общественных пространств Сатки

Стратегию разрабатывает архитектурное бюро Affinum совместно с администрацией.

Стратегия – это программа развития городских парков, улиц и площадей, важный этап для начала системной работы по благоустройству города. С помощью Стратегии Сатка сможет планировать благоустройство во всем городе и претендовать на дополнительное финансирование!

Во время голосования за территорию для участия во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений, мы заметили множество предложений от горожан по другим пространствам в городе. Очевидно, ведь город разделен на три района, и каждый житель хочет иметь рядом с домом комфортную среду. Также недавно прошло голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского муниципального района, которое тоже будет учтено при разработке документа.

Переходите по ссылке, заполняйте анкету и делитесь своими идеями!

https://clck.ru/33qCRC

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite