12 марта, 2024

В КОНКУРСЕ "ЗЕМЛИ РОДНОЙ ЧАРУЮЩИЙ ПОРТРЕТ" - НОВАЯ НОМИНАЦИЯ

В 2024 году вновь состоится открытый фотоконкурс «Земли родной чарующий портрет».
Конкурс проводится в целях популяризации знаний о природе и истории Саткинского района Челябинской области, бережного отношения к растительному и животному миру родного края, уважительного отношения к его истории и жителям, развития творческих способностей.
Организаторы конкурса - Фонд содействия развитию Саткинского района и музей «Магнезит», партнёры - редакции газет "Магнезитовец", "Саткинский рабочий" и "Горняк Бакала".

В связи с тем, что 2024 год объявлен в России Годом семьи, в конкурсе появилась новая номинация под названием «В объективе – семья». В ней авторы могут представить фотографии семей саткинцев, отражающие их традиции, увлечения, профессии членов семьи или трудовую династию.

Остальные номинации остались прежними: «Пейзаж», «Городской ландшафт», «Животные и растения», «Натюрморт», «Эксперимент». Также организаторами учреждён приз зрительских симпатий, обладатель которого определяется из числа финалистов фотоконкурса открытым голосованием.

Главное условие конкурса – все заявляемые на него фотографии должны быть сделаны на территории Сатки и Саткинского района не ранее, чем за последние два года. Один и тот же снимок не может участвовать в нескольких номинациях, один автор не может заявиться на участие более чем в трёх номинациях. Возраст участников не ограничен, к участию допускаются профессиональные фотографы и любители.

Приём заявок - с 1 мая по 30 июня, приём конкурсных работ - с 1 июля по 31 августа. Итоги конкурса будут известны в сентябре.

Подробности и технические требования указаны в положении о конкурсе

Вопросы можно задать по телефону 9-46-84 или по электронной почте: museum@magnezit.com.

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite