26 апреля, 2023

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА - 2023

Ежегодно 28 апреля в Российской Федерации отмечается Всемирный день охраны труда в целях обеспечения конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, привлечения внимания общественности к проблемам в области охраны труда. Органы власти, профсоюзные организации, работодатели и специалисты в области охраны труда организуют мероприятия, посвященные этой дате. В текущих условиях приобрели особую актуальность вопросы совершенствования системы управления охраной труда с учетом адаптации организаций к современным вызовам.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году: «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОДВИЖЕНИИ ИДЕЙ ЭТОГО ВАЖНОГО ДНЯ!

Также сообщаем, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проведет VIII Всероссийскую неделю охраны труда с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (федеральная территория «Сириус»).

В рамках ВНОТ-2023 традиционно состоится отраслевая выставка, на которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управления кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, решения в сфере информационных технологий для бизнеса и многое другое.

Источник: http://tpp74.ru/ 

Более подробная информация: https://vk.com/maucrip40275?w=wall-169412966_1653 

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite