11 августа, 2020

Южно-Уральская торгово-промышленная палата проведет онлайн-конференцию


20 августа 2020 г. в 14:00 Южно-Уральская торгово-промышленная палата проведет онлайн-конференцию «Самозанятые граждане. Новые возможности в предпринимательстве».

Мероприятие посвящено отдельным вопросам введения в действие и применения нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» и проводится для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также тех налогоплательщиков, которые предполагают заключать договоры с самозанятыми и проводить оплаты по ним.
К участию приглашены представители Министерства экономического развития, банковской системы, УФНС по Челябинской области, Администрации города Челябинска, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также самозанятые, имеющие практический опыт предпринимательской деятельности.
Приглашаем подключиться и принять участие в онлайн-конференции (участие бесплатное). Регистрация обязательна по ссылке https://tpp74.timepad.ru/event/1395702/.
Ссылка на трансляцию будет направлена зарегистрированным участникам дополнительно.
Контактное лицо: Халитова Наталья Николаевна, заместитель начальника управления по работе с предприятиями и предпринимателями, ok@tpp74.ru, 265-39-58.

Источник: http://tpp74.ru/advert/yutpp/index.php?ELEMENT_ID=152..

Не найдено рубрик для подписки.

Возврат к списку


8 (351-61) 4-02-75
Разработка сайта Pixite